deutschрусский汉语françaiseitalianomagyar    Home  |  Sitemap  |  Impressum/Datenschutz  |  info@uegg.de  |  +49(0)611/9994810

Unser Präsidium

Das ÜGG-Präsidium im Detail

Präsident

Präsident

Dipl.-Ing. Frank-Georg Keidel
gbl Gesellschaft f.Bauüberwachung
u. -logistik mbH
Ernst-Abbe-Str. 2
28816 Stuhr-Brinkum
+49(0)4221 8775760
f.keidel@gbl-mbh.de

Ehrenvorsitzender

Ehrenvorsitzender

Dietrich Conrad

 

 

 

 

Ehrenpräsident

Ehrenpräsident

Dipl.-Ing. Henner Reisse
e.e.reisse@t-online.de

 

 

 

 

   Stellvertretender Präsident

   Stellvertretender Präsident

PLZ-Bereich 01-19

Dipl.-Ing. Holger Dau
DAU Eisenbahn-, Straßen- und Tiefbau GmbH
Marienstraße 15 - 18
19386 Lübz
+49(0)38731 512 11
dau@dau-bauunternehmen.de

 

   Präsidiumsmitglied

   Präsidiumsmitglied

PLZ-Bereich 01-19

Dipl.-Ing. Danko Rupprecht
Strabag Rail GmbH
Bessemerstraße 42B
12103 Berlin
+49(0)30 67069 0962
danko.rupprecht@strabag-rail.com

  Präsidiumsmitglied

  Präsidiumsmitglied

PLZ-Bereich 20-39

Andreas Saft
Serviceeinheit Produktion Ausrüstung (I.BVA)
DB Bahnbau Gruppe GmbH
Am Studio 1A
12489 Berlin

+49 (0)30-63987 470
Andreas.Saft@bahnbaugruppe.com

   Präsidiumsmitglied

   Präsidiumsmitglied

PLZ-Bereich 40-67

Obmann des Überwachungsausschusses
Dipl.-Ing. Hans Bodo Beul
Hering Bau GmbH & Co. KG
Neuländer 1
57299 Burbach
+49(0)2736 27 153
bodo.beul@hering-bau.de

   Präsidiumsmitglied

   Präsidiumsmitglied

PLZ-Bereich 68-99

Markus Reich
Stölting Rail & Service GmbH
Willy-Brandt-Allee 314
45891 Gelsenkirchen

Telefon +49 (0) 209 3611 19922
markus.reich@stoelting-gruppe.de